Интерьерная абстракция для семьи

Картина для Алины (@malino4_ka) и её семьи Алина обратилась ко мне с желанием украсить пространство над обеденным столом с помощью картины. В арт-полотне обязательно должен был присутствовать цвет морской волны, используемый в декоре.

Мы выбрали для картины несколько цветов: цвет морской волны, как у подушек и штор, разные оттенки серого цвета, как у стен и дивана, белый цвет, как у мебели, и добавили золотой — как вкрапление для блеска и объёма. Мы тщательно подбирали цвета и оттенки, чтобы картина стала гармоничным дополнением уже существующего интерьера.

Техника исполнения — жидкий акрил. Хотелось получить плавные линии, хотелось каждый раз видеть новые образы, смотря на картину.

Получилась магия — ожидание совпало с реальностью. ✨ Вы также можете заказать картину для своего интерьера, пишите мне в Telegram @anastasiafilimonova

Интерьерная абстракция

Абстракция — идеальный стиль для картины под интерьер. С помощью этого стиля в картине можно отразить все нюансы интерьера: цвета, стиль интерьера, особенности мебели. Наверняка у вас есть пустые стены, которые ждут свою абстракцию!

Подробнее
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных
Принять